Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Соответственно, можно преподать так, что даже перенос одного существа между мирами нечто действительно крутое
У этого подхода есть проблема в том, что мы же будем регулярно между разными мирами странствовать, учитывая концепт. И народу будет полдюжины, а не всего пара человек. Ну и конкретно способ путешествия тоже надо продумать и как он работает. Как связываются персонажи с начальством, если вообще могут. Ну и, наконец, мотивы идти в такой-то конкретный мир. Если путешествия - дело новое и энергозатратное, то ожидаемо будет что наши герои проведут много времени в приписанном им начальством мире, а не побродят пару месяцев и потом пойдут в новый мирок.