Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ты мне так говоришь, как будто до этого я делал иначе. Как раз таки примерно такой метод и дает иногда неприятные сбои, в особенности, когда разум наконец-то ловит положительное, которое затем оказывается отрицательным. И тут уже никак не забьешь. На все не забьешь.
Хм, говорим так отвлечённо, что я прямо даже не знаю...
Мда уж, не очень хорошо получилось, учитывая еще и события, произошедшие накануне в Париже. Извиняюсь.
Да не страшно. Я что-то сам не знал, если честно, не удосужился посмотреть новости (теперь увидел).