Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Мне показалось, или Снежный Человек отмазывает сокомандника в лице Шамана?
Ну почему же? Я не против и его повесить, как, собственно, и писал. Вот только не вижу продолжения игры у города даже если шаман оказывается Кейном(всё расписал в предыдущем длиннопосте) Так что вместо ожидаемых неубедительных оправданий(согласись, они звучат менее веско. чем обвинения?), просто призываю к логике.