1) Психология(собственно, подозрительно выглядят все, только отличаются оттенком)
2)Вероятности. На Джен Ли меньше возможных игроков(где-то 5-6), чем на Кейна(где-то дохрена, даже не считал), так что шансы побить нужного выше.
3) Та же улика. Тут все посложнее. Две улики, с первого взгляда обе имеют место жить. И у обоих не очень связь между автором-произведением. Но, если Армагеддон - одиночный фильм, то Конан - герой целой серии произведений Говарда. Это как Пуаро или мисс Марпл у Агаты Кристи - связь на ассоциативном уровне. Так что в этом плане разгадка на Алекса лучше.
4) Приоритетность. Когда осталось только два дня до пятой ночи, а у города нет никакой защиты от всеразрывающих ультимейтов мафий, очевидно, логичней вешать предполагаемого главаря, а не марионетку. Учитывая сколько раз не было всех НД со стороны негативов, я почти уверен, что защиты слетели и с нулевого, и с Джен Ли.
Итого по аргументам - 1:3. Извини, но ты не убедил меня. а еще заработал плюсик к подозрительности...