Перейти к содержанию

Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание

Аватар пользователя
#381
Nargott

Это камень в огород моей схемы? А можно более конкретно? Я готов обсудить любые ветви и перки.
Это камень в огород любой схемы, которые есть)

Конкретно в твоей:
Ветка Дьявольского удара в нападении. Немощь конкурирует с оглушением, а прокачать можно оба (разного типа, но одной линейки).

И почему падший не после повелителя боли (который как раз от колдоства больше зависит)?

Готовность и глухая оборона. Тут Готовность зависит от глухой, так как одна усилит другую. А готовность тянет на 3 ур.
ну, итд

Добавлено через 2 минуты
Nargott
Пожалуй, в твоей двоичной схеме меня больше всего напрягает идея перегруженных перков, когда на те или иные базовые перки приходится слишком большая нагрузка (4+ перков). Это означает, что данный перк брать обязательно как проходной, а не в силу его полезных свойств.
Поэтому ветки и должны быть максимально логичны, чтобы базовый перк усилил последующие за ним.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, Варварская удача задумывалась у меня как увеличение нападения за каждую единицу удачи на 1, поэтому за ней эльфийская.

Добавлено через 1 минуту
Жаль, реалии пока таковы, что к идеалу стремиться сложновато)
Моды для HeroesV:
NHF 0.90 : NHF - группа в VK

Карты для HeroesV:
Путешествие , Условие крови , Рука судьбы.Часть 1: В поход , Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье , Рука судьбы.Часть 3: Восхождение , Стойкость
Абсолютная власть , Иду на Вы! , Корона Ургаша , На задворках
Мир надо уничтожить... Чтобы создать свой...