Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
груз ответственности на Сезам не позволил принять верное решение. А вообще она играла очень сильно, задавала грамотные опросы, да и вопросы в теме тоже.
спасиб, но это не груз ответственности. Вешать Алекса было не вариант, а продление агонии на игровые сутки - город бы все равно перебили в результате (ну не знаю, может и имело смысл, учитывая, что он, переодевшись Ящуром меня убил в результате). Почему Гек, объясняла. Почему не Ящур - потому что он всю игру после замены палился Риччи, а настоящий Риччи ничего не возражал по этому поводу. Так что все норм - редкий случай игры, в кторой выиграл тот, кто хорошо играл.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.