Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
никакой здравомыслящий человек не откажется от права принимать экономическое решение и от семьи (если она у него уже есть) и не отдаст свою жену в общественное пользование добровольно);
Гур, Вы что-то путаете. Нет в коммунистической теории обмена жёнами. "Свободные браки" проповедовали нигилисты в XIX веке, но из нигилистов выросли анархисты, а не коммунисты... В СССР, напротив, пропагандировался тезис "семья-ячейка общества", вплоть до того, что за супружескую измену человеку выносили общественный выговор (это, конечно, звучит смешно, но если сравнить с пропагандируемым сейчас свингерством - то, пожалуй, даже предпочтительней). Про статистику разводов я Вам говорить не буду, это и так всем известно; люди сейчас почему-то разучились создавать семьи. Ну, про льготы для семейных людей тут тоже уже было сказано, да и не о том я. Прежде чем на меня набросятся, хочу уточнить, что я в данном посте не агитирую за СССР, а уточняю факты. Просто хотела Вас поправить: про семью Вы что-то напутали. Этого не было не в коммунистической теории, ни в социалистической практике.