Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В третьих сделали грамотно - убрали этот "пережиток прошлого": либо ты был в палатке ключника, либо нет!
Жуткие воспоминания: сидишь за компом в груде исписанных листов, где помечены учителя навыков из M&M6 (то есть их местоположение), записано количество найденных дилдо из Leasure Suit Larry:Love For Sale, нарисован от руки лабиринт из 7th Guest (в процессе блуждания) и записаны пароли к "ключникам" из HoMM II... Господи, разве жизнь и без того недостаточно сложна?!:smile32:
Добавлено через 4 минуты Alan;77221
Изначально сфинксы появились именно в 2-ке и загадки были сложные во многом из-за английских версий (т.е. это были устоявшиеся загадки английского языка, о которых народ мало знал) или пиратских переводов.
Вот второй вариант самый убийственный. Раскладка у меня в пиратских переводах не переключалась вообще. Зато в английском варианте-здорово, если не взламывать карту нечестным путём, то можно увлекательно провести время за ползанием по словарику английских поговорок и загадок (у меня был такой). :smile01: