Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
На 111 убиваю 98 големов за меч+5 и пандорку на 5 тыс опыта, через несколько дней отбил ботинки и хорошо качнулся, получил большой темп. Респ был большой но пустой, есть только 1 улик на 6 уток и нычка коней+ с го не повезло-16 гр архдивелов, но я решил играть, на 121 сломал утопку с 250+ костями и раогнался в трежак, там накосили мне норм армии но пробился,далее стал мошнить и на 135 пошел в атаку с альянсов+накдика скорости красный шар и оковы,напал на шактера в городе и удалось победить! Спасибо за игру!