Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Зашла пандора на 90 скелов, посыпались консы 2+3, улики, ништяки на мув поинты, Гошан бегал на 3900 мп. Потом до 125 еще конса 2, макси утопа галимая. В центре после 125 до 127 насобирал параметры, красношар и т.д. В финалке практически не оставил шансов из-за шеклов и преимущества в параметрах. Войско примерно одинаковое. Было 350 скелов, 37 уток и 6 ангелов, у него 4 седых, 4 ангела, 26 уток, 8 роков. Спасибо за игру.