Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
В начале партии занимался ерундой и делал все медленно. С третьей недели ускорился. 4 утопы дали прекрасные параметры и КЗ. Вышка без контроля. У оппа тоже только ТП. На четвертой опп отжал 2 моих замка, оставив мне 2. При худших парамтрах, в армии меня превосходили вдвое. Там был элик и 1300 скелетов с 10 хп + армаг, 64 утки, против моих 27. но офф дефф мои 60 против 25 там. Все же удалось разменяться, затем добить одного из папок, пытающегося кастл удержать. Ну и в фб уже без шансов.