Теперь твоя позиция понятна!
А на счёт того, что у нас ничего не получиться - это ты зря! Вот ты сам сказал что идеи Qwerty имееют право на существования... так вот, переделывать глобально карту не надо, достаточно было просто убрать это событие (500 элементов), и в этом турнире никакие автоматизаторы не понадобились (для честных игроков).
-----------------------
А на счёт того, что у нас ничего не получиться - это ты зря!
-----------------------
Если на карте не будет предполагаемых вами ДОЛГИХ боев - то ясен перец на фиг не нужен будет ни автоматизатор ни арта :) Но крайне сложно составить такую карту - особенно в героев-4. Но если это у Вас получится - то ради бога, я не против. Я буду играть турниры исходя из правил, предложенной карты и элементарной логики, определяющей что есть читерство а что нет.
Добавлено через 9 минут
Хорошо.
IronAxe, а не хотите ли Вы вызвать Lord-Aries'а на матч по третьим героям онлайн до трёх побед?
В он-лайне не будет заморочек с долгими боями :)Мне уже сказали что нада скачать что-то типа хамачи. И вообще мы договорились с Колбасером что он меня пару раз потренирует, но видимо это только после турнира Канигема получится. Давайте подождем ? А пока - Все на турнир Канигема !! :)
PS. А пока я еще пытаюсь понять правила он-лайн турниров и выявить кое-какие подводные камни и как их регулируют правила турниров он-лайн. Дайте ссылку плиз где об этом можна поговорить и задать интересующие меня вопросы.