Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А по изначальному вопросу: в том состоянии, в каком я сейчас (т.е. почти здоровый и материально обеспеченный (висящий на шее у предков)) и в каком я вероятнее всего буду лет через семь (когда мне будет предоставлена бесплатная койка в казарме и бесплатные харчи, да еще и какая-то зарплата) конечно нет. Куда мне эти деньги? На что я их потрачу? Но если я бы очутился на полном и беспросветном дне (инвалидность, безработица, бомжевание) нажал бы без сомнений. Т.е. суть того ответа в том, что я не отрицаю возможности ее нажать при определенных условиях.
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers