Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
То есть в глазах Мента я настолько омерзительный и опустившийся человек, что моим словам даже удивляться не стоит...
Вовсе нет. Я не удивляюсь потому, что уже давно потерял ход твоих мыслей ) А Алексу удивляюсь, потому что он весь из себя такой моральный паренёк, а тут таааакое в омуте, хах )
Суть в том, что: 1) У человека нет доказательств его слов. Как он докажет, что его обещание не утка? Укажет на случайного прохожего и тот умрёт? 2) Если человек обладает подобными возможностями, откуда знать что он не убьёт тебя, приди тебе в голову выбор "третьей опции"? 3) Откуда тебе знать что человек вовсе не является высшим существом, проверяющим людей? 4) Откуда уверенность в том, что убийство этого человека сойдёт тебе с рук? Откуда уверенность в том, что ты сможешь прикарманить себе его деньги (он ведь может их и на банковский счёт перевести)?
Я на самом деле скорее пошутил. Не стал бы убивать кого бы то ни было, каким бы то ни было способом (кнопки-не кнопки) ни по какой причине (кроме совсем уж безвыходных). Но для определённого типа людей нахожу опцию неплохой, этакая социальная справедливость. Ведь этот человек с кнопкой, откажи ты ему, может пойти и дальше, других людей опрашивать. И если тебе заведомо известно, что он не псих, всё по-настоящему... Кто-то рано или поздно кнопку нажмёт и человек умрёт. Не лучше ли пресечь эту ситуацию накорню, заранее? А миллион долларов -- это уже как бы и не грабёж, а честная награда за устранение особо опасного преступника )) Ну, а если его не получится убить или после этого последует наказание, что ж, зато перед смертью почувствовал себя настоящим героем x) Worth it.