Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
SoY-1: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2007
Я думаю любое твое решение Аделаида будет законным, единственно чтобы не получилось так, что потом другие игроки выбывшие из турнира не стали препятствовать твоему решению. Они могут оспорить почему именно Ботинки продолжит борьбу а не они например.....над этим стоит задуматься, а томогут предложить кучу стыковых боев за право занять свободное место и будут правы в этом...могу сказать что этот вопрос очень серьезный и к нему нужно подойти обстоятельно, чтобы потом споров не стало еще больше.
Объясню почему именно Ботинки могут занять место Колбассера а никто иной, поскольку условия его выбывания были не совсем чесными, и потому что у него больше всех РО из всех выбывших, исключение составляет Краш, но он не сможет продолжать турнир по техническим причинам.