Разве? Где это?
Ну и все-таки не будем забывать про некий "рынок товарных услуг", где например очень некрасивые зачуханные жирухи-анимешницы, фанатеющие от яоя, начинают искать таких же жирух-анимешниц и отзываясь о самих себе в мужском роде начинают мутить любовь. У них это от безысходности, но не бить и не гнобить же их за это.
Именно гнобить, гнобить этих бесполезных уродливых тварей. Они не пригодны даже для размножения, только напрасно занимают место и потребляют хавчик.
15 лет потребляющий ресурсы и хавчик родителей и общества, занимающий место, не пригодный к размножению, ничего не сделавший ни для общества, ни даже для собственной семьи молодой человек, сидящий за конплуктером и в интернете, которые не были бы разработаны без участия п*дора
Ну вообще, почти каждый человек до 20 лет примерно и является бесполезным. Ты точно в моём возрасте был очень полезен? Я молод, у меня есть перспективы, человек с возрастом станет образованнее, умнее, сильнее, будет работать на благо государства, будет опеспечивать своих родителей в старости, как они его -- в детстве. А вот те, о ком мы говорим -- уже созревшие, бесперспективные, что выросло, то выросло, а выросла ерунда.
Средний гей работает на более высокооплачиваемой и престижной работе, чем средний ванька-сантехник (в том числе и в государственной думе), а значит и больше пользы приносит обществу. Он не принесет ему только свои гены, что по-своему можно счесть трагедией, ведь ванька принесет свои гены обязательно, чем пополнит кадры в детской исправительной колонии, а потом и во взрослой.
И значит ли это, что более успешных п*доров ты, скрепя сердце, принимаешь?
С того, что он работает на более высокооплачиваемой и престижной работе. Процент открытых п*доров среди пролетарского быдла меньше, чем, например, среди сотрудников различных компаний, имеющих высшее образование.
Про машину Тьюринга ты тоже ничего не слышал? Я кстати, не заявляла бы столь безаппеляционно, что без его работ компьютеры были бы такими, какие они есть.
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers