Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Начеркали хм12, взяли несколько рестов - выпал маленький респ, зато Валеска и улей с перчами за инфернособаками (взял на 112). Было все очень плохо - Кейтлин на 117 была только 5 или 6 уровня, не особо на второй неделе было лучше, много потерь (это мне не ВТ :D ). В общем, замков много - толку мало, у оппа уже ангелы есть, а у меня только кони. На 131 наконец-то беру консу-двушку, дальше - проще, беру улики, сапоги, отбираю болото с гусями в ците у оппа, строю башню, туплю, не иду воевать - боюсь. Сожрал коробку - дали всю землю, стало веселей, построил ГМ5 ( с 3-его раза дали флай, с 5-ого ДД). Взял утопку-единичку, дали - шапку +12/-3. В общем, смотрю в таверну - у оппа денег стало больше, чем у меня - значит утопа тоже, потом и параметры увидел, стало еще страшней. Тут опп прискакал, зачем-то забрал мой некровский замок и перед ним стал Сольмиром. У меня 8 ангелов, 31 вива, 15 королей-личей, экс. морали, коней может 8, эксп. воздуха, земли, в общем напал, поделив ангелов на кучки: масс хаст и всеми вперед, но чутка не добил. Опп в гусей имплу на 3000 дамага. Мне поплохело, думаю ГГ, но сдаваться не хочется. Решил еще пару дней попрыгать по карте и или надыбать на параметры, или с шаклами на разгоне словить, или нахер сдаться. 221 - через кастловские конюшни прыгаю к звездам. 222 - проверяю звезды, а там появился красный замок и два героя. Решил прыгнуть и посмотреть - ТОЧНО! Сольмир на разгоне на джиннах. ДВА раза шаклы проверил. ГГ.