Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Отвечу всего один раз, Небок, чтобы разъяснить позицию. Отвечать необходимости нет, так как разводить дискуссию желания у меня особого нет.
Зачем его убирать?
Затем, что это повысит конкуренцию в видах спорта. Вопреки стереотипам, разница в физической силе между мужчинами и женщинами не так уж и велика (не говоря уже о том, что женщины выносливее мужчин). В своё время даже проводились исследования, где сравнивали возможности мужчин и женщин равной физической подготовки. И результаты показали, что основное влияние на физическую силу оказывает не пол, но рост. Некоторые люди, обладая очень богатой фантазией, как контрпример любят представлять абсурдную картину с девочкой 60~ кг боксирующей против великана 120~ кг. Нужно ли говорить, что любой человек хотя бы поверхностно разбирающийся в боксе знает о том, что спортсмены там сражаются против людей сходной весовой категории?
И кто будет рад?
Радеющие за равенство полов люди, особенно любители спорта.