Перейти к содержанию

Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов

Аватар пользователя
#48
psatkha, с сайта, в 2013 году - т.е. уже после последних обновлений. А обнаружил эти ошибки буквально на днях, перекачивал заново - то же самое. Хотел тебе в аське написать, но надо от нее пароль вспоминать, некогда все было :D

Менаду и Истязательницу я решил вернуть, просто положить их в отдельный файл, в игре они работают нормально, только RTMG ругается на несуществующую запись при попытке импорта существ (если очень надо точную ошибку - могу кинуть скрин позже, но если будешь это править - удобней тебе самому RTMG скачать).

А вот вот если скопировать Адамантового голема игра по локальной сети видит какие то различия в контрольной сумме. С чем это связано я особо не разбирался, просмотрел xdb в GameMechanics - там ничего не заметил (подумал вдруг тег какой лишний и игра дурит).

Dyrman, думаю, примерно через неделю. Доделать осталось немного