Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
К сожалению, я не знаю как расчитывается рейтинг, но если можно в формулу расчета рейтинга добавить турнирный коэффициент, то такой подход имеет право на жизнь.
Коэффициент добавить в любую формулу не сложно, другой вопрос, а нужен ли он? Возможно было бы неплохо допустить коэфф 0,5 только для сезонки, а возможно и М200 (хотя спорно). skd
Кроме этого, такой подход должен стимулировать игроков доигрывать турниры до конца.
Ничего подобного. Кого-то наоборот такой подход с увеличивающими коэффициентами заставит сняться с "неудачного" турнира, чтобы не потерять ещё больше рейтинга.
Добавлено через 6 минут StickyFingaz
с другой стороны, папашки которым пофиг на рейтинг, будет так же пофиг на ФБ
Назови мне папашку, который активно играет в героев, но которому пофиг на ФБ? Все активные, на данный момент, игроки участвуют в отборе. StickyFingaz
с таким то регламентом и зашкварной историей. жаль, нету на хв турнира с престижом
Куда уж престижнее чемпионат мира, с его незапятнанной историей :smile15: StickyFingaz
и хайпом который в свое время был на аналогичном турнире на бае (забыл как назывался).
Если мне не изменяет память, то последний такой турнир так и не доиграли.