Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Решил играть, хоть ресты были, увидел, что у меня дабла и отжал, ее на первой с отстройкой мишек в 2-х замках,потом уже было, дело техники, собрал, три утопки, из толкового, только Шляпа оратора, а больше для победы, не надо,отстроил,родное село +забрал, еще циту в итоге с 4 замков,копил мишек.Поймал опонета, отжал, все почти замки,увидел что он без маны,и тут ГГ.Хотя у соперника, расклад, очень хороший был. Спасибо за игру!
Трежаки попались неподобающие,да и дороги от замка тоько смущали:D Спс за игру!:D