Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Галтран со старта с кучей костей, быстро зашла лога. К концу недели прибил компа-флакса и нашел свиток ДД. Дома отстроились кони в ците. На 121 закупился землей и воздухом, добрал еще перчатки и побежал к сопернику. В центре прогнал разведку оппонента, забрал деревню данжа и сдаблил ману. Земля, воздух эксп. Добрал еще и сапоги, достроил гм5 и попрыгал резать героев оппонента по цепи. Еще и стырил с его зоны консу 2-ку. Цепи сломаны, по армии только птицы - следует гг. Спасибо за игру!