Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
и што в самом деле? я шо ботан книжки четать? мне чо занятся нечем больш? у мну дел пално на работку на склад с утригана по дороге дамой пивко а по телеку как раз наша раша начинается ну а потом к Димасу в гараж дивятку пасмотреть евошнюю опять не заводиться чтот. пацаны внатуре говорю о себе падумайте зачем время тратить на книжки чо они вам дадут? жизнь праходит семью над заводить дитей ремонт в квартире сам не сделаеться кортошку сожать на даче а вы как стареки какие в книжки лупитесь часами стыд. брасайте это лучше бабу се наити сидити себе зобитые за книжками сваими в свитирах да джынсах возмите на рынке нармальный кастюм абибас за сто рублей в футбик погоняити хоть на челавека станете пахожи. довай удачи савета послушай я в жизни панимаю коечто у меня семья работа машина а у тебя чо? книжек шкаф сваему бойцу пять лет растет еще па шее надаю если увижу книжки.
Tomorrow holds no promises Except the ones we've made