Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Должен признаться, я не просто так это спрашиваю. Я - нарамеш из домена Суэнтан. Во всяком случае был им в Тейосе, пока меня не направили в Ковеллию. Я не знаю зачем, конкретных указаний мне не дали. Предоставили разбираться на месте, вестимо. Хотя может просто решили избавиться от нас. Со мной был друг, который... Усомнился. Он был убит калевритскими бандитами незадолго после того как мы вышли из Тейоса, причем нас выследили по магической ауре колец с эмблемой Элулу-Суэн, которыми нас наградили за некоторое время до этого. Мельтарет помолчал, подбираясь к самому главному. - Я пришел к вам чтобы прояснить ситуацию. Меня предали мои наставники или действительно кто-то на юге желал моего присутствия здесь и если так, то зачем? Связаны ли как-то с этим Просветленные?