Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Тяжёлая первая неделя - мизерная стартовая армия и заблоченный респ. На второй кое-как раскрутился - сломал два улика и две консы-двойки, параллельно нашёл свиток с дд, но гм отстраивать негде. В начале четвёртой ломаю две макси утопы (дают кз и все составляющие альясна, кроме чайника), после чего ставлю архов. Поиски воздушного контроля оказались тщетны, в итоге захватываю рамп компа и там отстраиваю гм. После этого всё пошло намного быстрее, Валеску с двумя прыжками было уже не остановить - добираю ещё несколько утоп, нахожу чайник и собираю альянс + красный шар. Так бы и дальше продолжил зачищать карту, но на 222 опп подставляется - нападаю с 19 архами, 60+ уток и мясо, у оппонента по сути только 40+ монархов, 20 негрейженных уток и 4 гидры. Спасибо за игру!