Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Крег качался хорошо но был полностью без темпа...Родной центр дал очень сильный стек мишек...на 136 пробил Го соседнего респа и побежал туда, всеми разбежался и ничего норм не нашел, кроме оппа который тоже туда побежал...судя по параметрам и колву взятых утоп, понял что там есть красный шар, ставлю аотд и нападаю. Стек мишек всех убил! ( 8 архов 91 вива монарха 9 мишек, 17 чемпионов) Спасибо за игру!