Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
На первой неделе поставил коней в ците и нашел ДД в свитке. На 121 взял консу единичку, на этой же неделе убил компа, взял 2 улика на 14 вив, прокачал землю и на 126 сломал консу 4-ку. На третьей забрал деревушку, 4 улья и на 133 с 48 утками взял домашнюю утопу единичку - КВ. На 134, у меня из под носа, оппонент забирает утопу, но остается без маны и с 12-ю утками, нападаю, но за раунд убить не удается и следует откуп. Отняв пару городов, прыгаю в свой супертрежак, который вижу с первой недели через обзорку, там параметры, накидка от магии и пара ульев. Все это время перестраиваю 4 этаж, чтобы получить ТП. Построив 4 этаж в седьмой раз добываю ТП и иду к оппоненту. На меня нападает Луна с птицами и огневиками, но накидка ничего сделать не дает, следует сдача. Спасибо за игру!