Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Лично я бы вообще забанил миносов в оффлайне (запретил строить в замке , присоединять и т.д.) . Делать это стоит еще в стартовом сейве .
Эти вопросы уже обсуждались, особенно там где нычка разрешена - там еще до фига кого забанить нада :) Да и с нычкой тоже. Да и не в минотаврах только дело. Те же феи остаются. А магия яд, а арты, а класс героя-отравителя, да много еще чего и что останется? Крестьяне против Драконов :) Зацикли бой минотаврами и посмотри сколько ударов они получают между двумя сейвами. Если укладываешься в норму, то знаешь же как быстро бой теперь пройти :) В чем проблема то ? Кстати по два раза подряд они блокируют относительно частенько - вот добейся этого и се :)