Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Сдало 5 ульев, консу, нычку коней.Взял нычку, отбил пандору на 10к опыта за 90 гогов, и пандору на 121 за 55 гр.пегасами на 20 гр.дендроидов.Артов не было никаких. Киря прокачала масло, все собрал и на 122 почти на полных мувах стоял перед ГО - гиганты, настолько был уверен, что 34 утки 2 ангела и 24 дендроида-стража с маслом раскидают ГО, что даже не стал чекать ГС...а там 8 ГС!! две морали на ударные стеки, одна на ГС, и не вовремя спало масло с последнего стека..В итоге вылез с 8 утками...и сразу по дороге блок из 20-49 ифритов и 5-9 ЧД, полез по единственному направлению по бездороге, нашел 2 улья, собрал 12 уток, 1 слил при пробитии охран, в итоге 19 уток, тут с ДД появляются красные, решаю атачить, срезаю единички и нападаю, импла на основной стек и ГГ, загубил как никогда хороший компактный расклад, пожалев 2-3 героев не проверив ГС. Спасибо за игру!