Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Это в теме уже обсуждалось и не раз. Пока не хочу использовать ядро NCF для NHF.
И в чём причина неприятия? Если есть инструмент, с помощью которого можно существенно расширить диапазон специализаций, почему бы им не воспользоваться? Dyrman
К тому же, не все бои можно перехватить.
Ок, заходим с другой стороны - существа в армии героя меняются на улучшенные копии автоматически и он постоянно с ними бегает. Меняются обратно на оригинальных существ только при встрече со своим героем для обмена. Это-то перехватить можно намного более гарантированно, не так ли? :)
P.S. Если не все бои можно перехватить, то как насчёт работы таких специализаций, как у Хафада и Фионы, например? Их специализации напрямую завязаны на перехвате боя.