Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну насколько я понял IronAxe-а читер не будет написано даже если читерить во всю... Следовательно проверить сейв на "чистоту" можно только по описанию... Поэтому предлагаю вести в правила пункт: "Высылать победный сейв организатору нужно в месте с описанием прохождения." иначе проверку провести просто не возможно.
Да не надо напрягать абсолютно всех описанием. В четверке есть кино как игрок делал ход. Там есть пауза и можно мышой полазить и посмотреть какие войска у героя чо да как. По этому кинофильму (ведущему придеться смотреть все фильмы и все серии - прямо Кинотавр получится - Алан ! Запасайся пивом Не исключены и мексиканские сериалы и краткометражные фильмы :) проверяющий может увидеть любую подозрителную на его взгляд битву. То есть герой один подскакивает к 10 ЧД и они пропадают. И вот тут Алан говорит ага - это нада проверить. Он может запросить сейв или описание - и не обязательно все а только с подозрительного боя. Не, ну тройка призеров все же не отвертится одной кинопленкой - описание им придеться делать полностью ! И в целях проверки и в целях дележа тактиками прохождения.