Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Не имеет значения, проще или не проще. Имеет значение зазор между идеальной реализацией расклада и реализацией средним игроком. Чем этот зазор больше, тем больше пространства для скила, то есть приближения реализации к идеальной.
На Балансе отыграть расклад идеально намного проще, чем на XL+U. Даже если отыгрыш этот более медленный получится.
А я считаю, что как раз на ХЛ+У за частую можно катать вату и всё-равно победить, потому что у тебя под боком утопка с контролем и если ты её берёшь пусть даже на 2 дня позже идеала - это часто прокатит.