Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Повезло, значит. Судя по общественному мнению, в большинства игроков статистика обратная.
Вот только вопрос в компетентности этого большинства. Полагаю, это то самое большинство, которое защищает идею "ХЛ+У - самые папские шаблоны" и обожает игры по 2-3 месяца. Своему опыту я доверяю больше, нежели этим "тру папашкам". Среди них, безусловно, есть неплохие игроки, но их любовь к ХЛ делает их мозги закостенелыми и неспособными понять специфику маленьких шаблонов, они проигрывают несколько игр, обижаются и идут на форум плакаться про дисбаланс. А нужно всего лишь понять, что шаблоны бывают разные и играть на них стоит по-разному.