Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Да даже те же крыши. Красота ведь не в том, что останется после тебя, а в самом процессе.
ну нет, я не могу не думать о том, как это будет выглядеть после процесса. А падение с большой высоты выглядит очень не очень, если честно.Arandor
чувство свободного падения тоже классным бывает. нужно из всего уметь получать удовольствие
пффф! как аэрофобка, не могу с этим согласиться. Не удовольствие, а сплошная жуть какая-то. Летаю иногда на параплане, которым управляют с земли - каждый раз испытание для нервов, единственное удовольствие - после полета осознать, что пересилила себя и не орала "снимите меня отсюда НЕМЕДЛЕННО" ) А так: паника, адреналин, паника, паника, красивый вид с высоты птичьего полета, паника.. На парашют наверное не замахнусь никогда.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.