Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Купил за 4500 (вроде) красный рамп. 9 эльфов с двух героев, конюшни, денег прилично, дальше нашел нычку ушей по дороге, итого 23. Потом забыл их загрейдить и построил циту :D в итоге Кирь потеряла около 1.5к мувов, затем пробитие 117 тряпок за 10к экспы - взял воздух, офенс и дефенс. На 121 достал до родного касла, пока бежал с респа по дороге нашлась конса 3-4. У компа также оказалось две консы, с них начал - обе тройки, затем в подземке еще единичку нашел и на 127 с 10 курочками сломал единичку с кв :rolleyes: . В это время немного воевали тараканами, но ничего интересного не произошло. По итогу размошнился с кв, был момент с папским ДД к чайнику в трежаке, Киррь последним слотом получила землю, к этому моменту дома уже отстроен был тп с 1-го раза :smile03: , параллельно качалась гундуляка и крегуня, оба на 9/10 и еще маг-саппорт с эксп тп. На 137 с 12 архами и под 30 статами добрался до мейна оппонента - следует сдача, там все печально. Спасибо за игру!