Перейти к содержанию
Аватар пользователя
#246
Шакти и Гуннара вычеркнули, взяли по ресту и начали. Пришел в таверну Гуннар, соперник на первый день светит Луну. Дорога одна - проходит через портал и уходит в односторонник, но сходу вижу почти полный комплект аотд. Шлем стартовый, ребра и щит на респе (меч будет ждать на соседнем). Пробиваюсь в портал - там болото, есть нычка ифритов, и ближайший комп - инф. План вроде ясен, к тому же Гуннар и аотд - надо играть.
В итоге на первой ничего толком не взял. За нычку стояло 40 какашек - бить нечем, к инферно фанатики, тоже не к чему. На 117 отбиваю рефьюгу - хобгоблины и коровы. Дома коты в ците. На второй забираю инферно, нычку ифритов, несколько уликов, и на 125 собираю аотд. До конца недели беру коробку на опыт (качается Гуннар идеально) и еще одну нычку ифритов.
В начале третьей поднимаю колпак, потом еще несколько ульев, уток становится под полтос, и вперед к утопам. Недалеко от утоп поднимаю кз, потом забираю еще утопу с крыльями из-под носа у Дессы. КШ не нашел. Соперник контроля не светит, так что беспрепятственно отжимаю замки. После потери кастла следует сдача. Спасибо за игру.
ICQ 423164784

Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Аджит / Ajit Начальный герой Аджит / Ajit
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Дамакон / Damacon Начальный герой Дамакон / Damacon
Десса / Dessa Основной герой Десса / Dessa
Шаблон карты
Diamond
Длительность
142 дн.
Дата игры
27.06.2016
Отчёт отправлен
27.06.2016 16:31
Влияние на рейтинг Архив
Sanin 1704 1720 +16 ↑
Amiloo 1744 1728 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 27.06.2016 16:35