Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Играл 12 недель, карта приятная, но сразиться с врагом так и не удалось. ИИ упорно не хочет открывать свои палатки и не реагирует на моих провокаторов-слабаков. В общем над что-то менять (либо убирать палатки, либо делать их общедоступными). При этом сама карта мне очень понравилась.
Просто я делал эту карту, чтобы можно было подольше поиграть и ИИ не мешал. Просто видимо вы были намного сильнее ИИ он побоялся открыть. Я в эту карту играл на герое один против троих и он обычно открывал палатки.