Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Карта реально красивая, но игра выходит скучноватая. Большая часть боёв - автобой. Необходимости открывать карту и тем более отбивать что-то на островах нет. Было интересно посмотреть побольше, поэтому играла относительно долго. А в общем это не нужно. лабиринты подземелья малость раздражают - узкие, нихрена на видно навестись на обьект - подвиг (но это моё субъективное восприятие). Все красоты в пустую. PS А цвет воды мне нравиться и подземный "город" у синего сказочный. Вывод: Дизайн прекрасный, а вот сама игра подкачала.
Насчет подземелий согласен самому бесило, постоянно приходилось вертеть карту.