Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сэйв грузится, посмотрел на раскачку Файфнера, 4 магии, некомильфо... 3-й город Академии не захвачен - ну разве лишними будут боевые маги с титанами, да еще под миниартефактами? :smile12:
Согласен, некомильфо, да и лишними может и не будут, но в моём варианте после захвата Гангритора у Файфнера единственной задачей было "не умереть", а демоны на него агрятся только так, поэтому перекачиваться и захватить лишний город я его не водил. Честно, навыки у гнома вообще не помню, какие там были нужны, помню что мне нужен был искусный свет для качественной регенерации титанов, тьму там вроде нахаляву дают, призыв есть сразу. Задача в любом случае ставилась изначально так: выжать из гнома столько, сколько нужно, чтобы добраться до эльфов, а потом прятать его, а все важные бои эльфийкой уже исключительно с нужными навыками. Мог бы сказать детальнее, но почему-то у меня мой же сэйв уже не грузится. В любом случае, спасибо за проверку.:smile20: