Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Либар отделился от тройки и постарался как можно незаметнее попасть в гостиный двор. Возможно, тот мошенник собирался вернуться. Правда, Либар не считал нужным его ловить. Лучше было бы поступить с ним жёстче, если будет такая возможность, конечно. Каролин и Илкеседар не сразу заметили отсутствие своего спутника. Копейщик нахмурился: -- Куда это он мог пропасть? -- Ну... Наверное, он придёт.