Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Пусть, наверное, лучники мочат вражеских копейщиков (и встанут при этом так, чтобы Раинг их всех не замочил одним ударом). Либо, если можно замочить Л7 (если там нет зверских штрафов), то есть смысл начать с него. Либар пойдёт вниз, по направлению к Эледару, всё равно Марихо одним ударом он не уложит, там доспех. Ну, с Джеймсом ясно, он должен замочить Тессара. С Вилинлией тоже. Норм?