Перейти к содержанию
#78
Сдало очень большой респ, но не хватало на третьего героя. Однако сгенерило башню против инферно и оппонент не стал брать рестарт. Решаю играть.

На второй день беру обзорку, добираю деньги на третьего героя. Вижу очень большой респ с двумя склепами недалеко от города, кучей денег и ресурсов, двумя нычками колпаков и нычкой магов. Начинаю методично отжирать, собираю ресы и деньги так, что на первой неделе имею 6 героев, магов и наг в форте и одну золотую шахту с вторички.

На второй неделе с приростом выхожу в один трежак, там кроме денег, ресов и опыта забирать нечего. Вращаюсь там до третьей недели. На первый день в этом же трежаке появляется мейн оппонента.

По цепочке передают прирост, до Рашки не хватает одного шага, решаю просто встать неподалёку, чтоб никуда не убежал. Он нападает сам:

7 ифритов, 8 уток, 12 питов, 13 демонов, 15 воздушек, 17 гог

против:

5 наг, 22 мага, 21 голем, 230 синих колпаков

У оппонента атака/защита в районе 7-9, у меня 9-й спелл с бронью василисков и 100 маны под интеллектом. Болт на 235 зарешал. Спасибо за игру!

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dodoD0D0

Сейчас на сайте 2 пользователей 1414 гостей