Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Ужасно большой и багованый респ за Инферно, ГО Гидры разведал сверху карты в середине 2 недели, нижния часть респа от деревни уходит на другой респ через багованый проход шахты, собрал много ресурсов отстроил 5 ГМ (контроля нету), по деньгам 1 неделю всё очень плохо, спасла коробка на 5к золота, и Солмир который помог пробить медуз 36 штук, собрал медленно 40 уток с респа выташил +3 скорости и +1 нашел в центре, загрейдил в деревне уток, взял утопу двойку, на КО и красный шар, на 131 выходил только через ГО сверху, дорога тут же уходила на респ к оппоненту, добежал до деревни пополнил ману, разбил Бриссу качнул до 9 лвл в алтаре (сдал артефакты) дал султанов эфритов, КО и арты на СП 680 армаг, побежал в центр через респ оппонента за ним, армия у оппонента святилась больше, статы почти равные, сп больше у оппонента, проармажил Бриссой оппонента и откупил её в 4 раунде потеряв 2 эфритов; Оппонент напал на след ход, в надежде на магию имплу( колпак) но красный шар помог мне этого избежать. Спасибо за игру!