Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я не дома испугалась, он висел в каком-то магазе или типа того, мы с мамой мимо шли, я зажмурилась и вцепилась в неё х) В детстве меня аще было легко страшной монстрякой напугать, я и рисунков в детских книжках боялась некоторых.
Ну да, у Фионы норм портрет, но не уверена, что один из самых. Хотя мне в принципе не оч нра морды троечников.