Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Отрестились, заиграли сдачку на удачку. Респ унылый - денег нет, низкоуровневых нычек нет. Быстро выхожу на вторик, собираю что есть. На 117 копейка в копейку встали мишки после фулл трейда. Не мог скупить их до 122. На 123 вламываюсь в трежак, нахожу нычку мишек, ломаю. С тремя мишками отбиваю еще денег, на вторичку вламывается оппонент. Наступает 3-я неделя. Прогоняю героя на единичке, в треже нахожу еще одну нычку мишек. Скупаюсь как могу, нападаю Дессой с 6 мишками, 22 гр. волками, 7 птицами на Стига с болтом на 135, 62 лизардами, 6 утками, 6 быками. Первый раунд терплю молнию и выстрел лизардов с моралью в мишек. Далее слепа на лизардов, хаст на мишек, срезаю гноллей, защищавших лизардов, волками врезаюсь, следует сдача. Спасибо за игру!