Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Выбирай выражения, мой мальчик. Пальцы кидать будешь в соответствующей компании, со мной говори поинтеллигентней.XEL;93553
своими "нестандартными взглядами". Человек, без причины (с причиной - моральный урод) убивающий или насилующий не может быть нормальным.
Так вот. Мой взгляды (если ты прочитал мои посты, то ты всё это и сам понял, конечно...или многовато букв?..) отнюдь не нестандартны. Я написала, что степень развития умственных способностей подонков, людей, причиняющих вред другим людям, ни в чём не повинным, меня не может восхищать по определению. Теперь объясни мне две вещи: -где я утверждала, что маньяк нормален; -какова же стандартная точка зрения на связь между умом и мерзостью субъекта?