Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Мне потребовалось очень много времени, чтобы добраться до пустыни, поэтому я решил зачистить Утопии, прежде чем отправляться в основную зону с сокровищами. К сожалению, ни одна из 5 Утопий, которые я зачистил, не дала мне контроля над территорией, поэтому было очень сложно закончить игру. У противника был Краг Хак с лучшей армией, но значительно более слабыми характеристиками. В конце концов, я настиг его на 212-м ходу после того, как он захватил мой Замок, и выиграл финальную битву, используя двойную слепую атаку на Арбалетчиков и Грифонов.