Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Дикий шоколад за циту, ботинки из повозки, 6-7 уликов и все рядом, крег с землей и логой, конса еденичка помогла сразу отбить коробку на 10 к опыта, выходил на 121 через некро коней с 50+ уток, у опаа святился логист Гунар, но в центр он не вышел сразу из за трудного ГО Фейрики, побегав в центре собрав немного статов и уликов, взял утопу на красный шар и кв, побежал к оппоненту через фейриков, он взял свои домашние утопы и загрейдил титанов, тоже получил воздушный контроль и вышел в центр, бегал бегал за ним так и не получилось догнать, у него ещё и кз была, сделав тп из центра к себе на респ в деревню, он отдал войска лошку что бы забрать свой мейн и загрейдить прирост с нычек гигантов, Крегом дотянулся с ДД до города Башни, вытащил войска на лошка и напал с наручниками. Спасибо за игру
2 улика, 0 консерваторий, 2 нычки гигантов, 2 нычки джинов. Прожить вроде как можно было, но ГО фейрики... А рестов уже не было. Спасибо за игру.