Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Потратил все ресты, там еще 112 был, но заиграли. Сдало конюшни и консу единичку по дороге, на 114 убил компа и пошел в центр, наткнулся на блок из 20+ птичек грома за импятню и +5 атака, на 122 было 600 костей и 4 ангела, птички отпугнули как оказалось синих на 121 и мы чуть разбежались в разные направления. Дальше в центре на 127 или на 131 вовремя беру утопку, куда прыгает в этот же день оппонент, убивает лошка возле мейна и берет замок, я же на 132 беру великолепную утопу двоечку с кз и кв, ну, а дальше дело техники. 142 убил Мюлича в замке с аотд и КШ. гг. Там до конца игры, оказалось, не было тп. Благодарю за игру!