Перейти к содержанию

ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Аватар пользователя
#111
IronAxe;93906

А как же Змея протащила кочевника по болоту без штрафа ?? Был использован баг перестановки юнитов в слотах. Но он почему то называется фишкой ?? Исчезновение нейтралов из смешанной армии называют багом, хотя это может является фишкой :)
А змея не протаскивала кочевника по болоту без штрафа, с чего это ты взял??? Я например, ничего не перестанавливал, так как тоже не знал об этом!!!

Добавлено через 2 минуты
IronAxe;93906
Я говорю в общем про правила. В данном конкретном турнире я не знаю может автором карты является AmbекSoler и он знает свою задумку, но если турнир проходит на другой карте ? А тут за правила принято то правило, что в следующем турнире копируют правила предыдущего. И уже во всех турнирах использование крыльев для игнорирования квестов или изгнание апгреженых юнитов считается багом. Хотя там мы уже не знаем кто автор карты и что он задумывал. А задумки авторов не вяжутся с правилами. Но AmberSoler почему то утверждает что все запреты введены исключительно для того чтобы не нарушать задумок авторов. Я же в своем посте указал, что ему может самому неизвестна задумка автора карты. Может автор задумывал что вы возьмете крылья и обойдете его квесты ??? :)
Эти запреты - про Крылья - в правилах записаны отдельно, именно к данной карте, так что даже подумать, что правило общее невозможно, посмотри первую страницу :p